Балк. тур 7хCACIB

Балканский тур на 7хCACIB (Сербия - Болгария - Румыния)



План поездки:

28 марта - Выезд из Москвы в ночь с 27 на 28 марта

30 марта - приезд в Сербию размещение в отеле.

31 марта - CACIB в Богатиче

1 апреля - СACIB в Вршаце, переезд в Болгарию после Бэста

2 апреля - приезд в Болгарию, Добрич

3 апреля - CACIB В Добрич

4 апреля - CACIB В Добрич

5 апреля - CACIB В Добрич, переезд в Румынию

6 апреля - приезд в Румынию, размещение в отеле

7 апреля - CACIB в Слобозии

8 апреля - CACIB в Слобозии, выезд в Москву после Бэстов

10 апреля - приезд в Москву



Стоимость блока 1300 евро ( сюда входит проживание в двухместном номере, виза, страховка)
Дополнительно оплачивается проживание в одноместном номере, проживание собак в отеле, оформление ветеринарных справок, комиссионный сбор за запись собак на выставку и пересылку документов.



СПИСОК ЭКСПЕРТОВ:

31 марта – CACIB Bogatic ( Srbija)

1 – Dusn Rodic
2 – Tibor Gere ( Rot. Cane Corso)
Nebojsa Nedeljkovic (Dober, N.Box, Doge, Sarpei, Pinc)
Vasko Mudresa ( Всё остальное)
3 – Darko Zivanovic
4 – Jovica Stankov
5 – Gabriel Stibel
6 – Slobodan Milosevski
7 – Jovica Stankov
Zoran Markovic
8 – Slobodan Milosevski
Tijana Konrad
9 – Tijana Konrad
10 – Slobodan Milosevski

1 апреля – CACIB Vrsac (Srbija)

1 – Nebojsa Savicic
2 – Vladimir Zizakov (Rot, Dob, Cane Corso, Argentin dog)
Tijana Konrad (Snauceri, pinc, sarpei, buldog)
Predrad Gvozdenovic (Sarplaninec, KO, SAO)
Joksic Mica (Всё остальное)
3 – Zoran Curcic
4 – Zoran Curcic
5 – Nebojsa Savicic
6 – Zoran Curcic
7 – Joksic Mica
8 – Sasa Kitanovic
9 – Sinisa Sancanin
10 – Sinisa Sancanin

3 апреля - CACIB Sofia (Bulgaria)

Zoran Curcic - I, VI, VII and X
Radoslav Stoynov - II, IV
Sergij Slukin - III, V, VIII and Best in Show
Dragan Janjic - IX

4 апреля - CACIB Sofia (Bulgaria)

Dragan Janjic - I and VI
Zoran Curcic - II and IV
Radoslav Stoynov - III, V, X and Best in Show
Sergij Slukin - VII and IX

5 апреля - CACIB Sofia (Bulgaria)

Maria Gvozdeva - Welsh corgi, German shepherd do, Bullmastiff, Graet Dane, American staffordshire terrier, Airdale terrier, Chow-chow, Cockers, Golden and Labrador retrievers, Ruskiy Toy
Radoslav Stoynov - I, VI, VII and VIII
Dragan Janjic - II and V
Zoran Curcic - III, IX and Best in Show
Sergij Slukin - IV and X

7-8 апреля – 2xCACIB Slobozia (Romania)

Papp Vasile Carol (Romania) – 2 FCI
Irina Poletaeva ( Finland) – 1, 2, 3, 4, 8, 10 FCI
Cristian Stefanesku (Romania) – All rounder
Szabo Sandor (Hungary) – 1, 3, 4, 7 FCI
Cristian Stavorache (Romania) - All rounder
"LOTUS DESIGN" - Дизайн и разработка сайтов