Балк. тур 9 стран

Балканский тур - 9 стран
(Румыния, Болгария, Сербия, Черногория, Кипр, Азербайджан, Молдавия, Грузия, Македония)


План поездки:

18 апреля - Выезд из Москвы

20 апреля - приезд в Румынию, размещение в отеле.

21 апреля - CACIB в Сату Маре

22 апреля - CACIB В Сату Маре, переезд в Болгарию после бэстов

23 апреля - приезд в Болгарию, размещение в отеле.

24 апреля - CACIB в Софии

25 апреля - CACIB в Софии

26 апреля - 2хСАС Молдавии

27 апреля - 2хСАС Грузии, переезд в Черногорию после бэстов

28 апреля - приезд в Черногорию, заселение в отель, CACIB + CAC Черногрии

29 апреля - 2хCAC Македонии

30 апреля - 2хСАС Азербайджана + 2хСАС Кипра, переезд после бэстов в Сербию

1 мая - CACIB Во Вранье, отъезд в Москву после бэстов.

4 мая - приезд в Москву в ночь с 3 на 4 мая



Стоимость блока 1450 евро ( сюда входит проживание в двухместном номере, виза, страховка)
Дополнительно оплачивается проживание в одноместном номере, проживание собак в отеле, оформление ветеринарных справок, комиссионный сбор за запись собак на выставку и пересылку документов.

СПИСОК ЭКСПЕРТОВ:

21 апреля - CACIB Satu Mare (Romania)

Sándor Szabo - Australian Cattle Dog, Australian Shepherd, Bearded Collie, Belgian Shepherd, Bobtail, Border Collie, Collie Rough, Polish Lowland Sheepdog, Puli, Corgi, Kuvasz, Komondor, Restul Grupei 1
Augustin Ionescu - Deutsche Dogge, Kavkazskaia Ovtcharka, Sredneasiatskaia Ovtcharka, Newfoundland, Landseer, Shar-Pei, Berner Sennenhund, Grupa 5
Dominikan Shalata - Grupa 9
Kornelija Butrimova - Grupa 6, Grupa 8
Ulf Bråthen - Deutsche Schaferhund, Rottweiler, Bulldog, Zwergschnauzer, Riesenschnauzer, Schnauzer, Pinscher
Zsolt Csaba Lokodi - Ciobăneşti româneşti: Carpatin, Mioritic, Bucovina, Corb, grupa 4
Pedro Luis Sanches Delerue - Grupa 3
Massimo Inzoli - Bullmastiff, Mastiff, Mastino Napolitano, Dog de Bordeaux, Do-Khyi, Dogo Argentino, Leonberger, Tosa, Fila Brasiliero, Dogo Canario, Tchiorny Terrie
Tibor Havelka - Deutsche Boxer, Dobermann, Sarplaninac, Hovawart, Saint Bernard, Pirenean, Restul Grupei 2
Cristian Ştefănescu - Cane Corso, Grupa 10, Grupa 7

22 апреля - CACIB Satu Mare (Romania)

Sándor Szabo - Ciobăneşti româneşti: Carpatin, Mioritic, Bucovina, Corb
Restul Grupei 3
Augustin Ionescu - Grupa 8
Dominikan Shalata - Deutsche Schaferhund, Berner Sennenhund, Bulldog, Kavkazskaia Ovtcharka, Newfoundland, Sredneasiatskaia Ovtcharka
Kornelija Butrimova - Grupa 9
Ulf Bråthen - Airedale Terrier, American Staffordshire Terrier, Border Terrier, Cairn Terrier, Fox Terrier Smooth, Fox Terrier Wire, Irish Terrier, Jack Russell Terrier, Norfolk Terrier, Norwich Terrier, Scottish Terrier, Sealyham Terrier, West Highland White Terrier, Cane Corso
Zsolt Csaba Lokodi - Grupa 5, Grupa 6, Grupa 7
Pedro Luis Sanches Delerue - Zwergschnauzer, Riesenschnauzer, Schnauzer, Pinscher, Mastiff, Mallorquin, Deutsche Dog, Grupa 10
Massimo Inzoli - Deutsche Boxer, Dobermann, Sarplaninac, Pirenean, Shar-Pei, Saint Bernard, Rottweiler, Hovawart, Restul Grupei 2
Tibor Havelka - Bullmastiff, Mastiff, Mastino Napolitano, Dog de Bordeaux, Do-Khyi, Dogo Argentino, Leonberger, Tosa, Fila Brasiliero, Dogo Canario, Tchiorny Terrier
Cristian Ştefănescu - Australian Cattle Dog, Australian Shepherd, Bearded Collie, Belgian Shepherd, Bobtail, Border Collie, Collie Rough, Polish Lowland Sheepdog, Puli, Corgi, Kuvasz, Komondor, Restul Grupei 1, Grupa 4

24-25-26-27 апреля - Выставки в Болгарии.

Branislav Rajic /Slovenia/
Massimiliano MANNUCCI - Italy
Suncica LAZIC - Serbia
Tino Pehar /Croatia/
Valentina Ivanischeva /Russia/

28 апреля - CACIB Черногория

I FCI GRUPA
Iveta Novakova (CZ) – Bobtail, White Swisse Shepherd Dog, Bouvier des Flandres, Czeslovakian Wolfdog, Berger de Brie
Dušan Rodić (SRB) - other breeds

II FCI GRUPA
Ramune Kazlauskaite (LT) – Rottweiller, Deutscher Boxer, Cane Corso
Pero Čelebić (MNE) –Dobermann, Deutsche doges, Schnauzers, Caucasian Shepherd Dog, Russian Black Terrier, Central Asia Shepherd Dog
Mudreša Vasko (MNE) - other breeds

III FCI GRUPA
Iveta Novakova (CZ) – Cesky Terrier, Fox Terriers
Denis Kuzelj (CY) – other breeds

IV FCI GRUPA
Momcilo Milic (MNE)

V FCI GRUPA
Pero Čelebić (MNE)

VI FCI GRUPA
Petar Sjekloća (MNE)

VII FCI GRUPA
Henric Fryckstrand (S)

VIII FCI GRUPA
Linda Volarikova (SV) –Retrievers, American Cocker Spaniel
Henric Fryckstrand (S) - other breeds

IX FCI GRUPA
Linda Volarikova (SV) – Poodles, Cavaliere King Charls Spaniel
Vojislav Brajovic (MNE) - other breeds

X FCI GRUPA
Vojislav Brajovic (MNE)

28 апреля - САС Черногории

I FCI GRUPA
Dragana Terzić (MNE)

II FCI GRUPA
Vladan Samsal (MNE) – Rottweiller, Deutscher Boxer, Cane Corso
Julia Ovsenikova (RUS) –Caucasian Shepherd Dog, Russian Black Terrier
Dušan Rodić (SRB) –other breeds

III FCI GRUPA
Vanja Dupanović (MNE) – Terriers type bull
Vasko Mudreša (MNE) - other breeds

IV FCI GRUPA
Vojislav Brajovic

V FCI GRUPA
Momcilo Milic (MNE)

VI FCI GRUPA
Momcilo Milic (MNE)

VII FCI GRUPA
Dubravka Brnjada (MNE)

VIII FCI GRUPA
Vojislav Brajovic

IX FCI GRUPA
Sanja Vreteničić (MNE)

X FCI GRUPA
Vasko Mudreša (MNE

29 апреля - CAC Македонии 1


I FCI GRUPA
Nebojša Savičić (SRB)

II FCI GRUPA
Nikola Angelovski (MKD)

III FCI GRUPA
Nebojša Švraka (BiH)

IV FCI GRUPA
Nebojša Švraka (BiH)

V FCI GRUPA
Nebojša Savičić (SRB)

VI FCI GRUPA
Živojin Stefanović (SRB)

VII FCI GRUPA
Panče Dameski (MKD)

VIII FCI GRUPA
Panče Dameski (MKD)

IX FCI GRUPA
Vasko Mudreša (MNE)

X FCI GRUPA
Živojin Stefanović (SRB)

29 апреля - CAC Македонии 2

I FCI GRUPA
Gabriel Stibel (MKD)

III FCI GRUPA
Slobodan Miloševski (MKD)

III FCI GRUPA
Refet Hadžić (BiH)

IV FCI GRUPA
Refet Hadžić (BiH)

V FCI GRUPA
Gabriel Stibel (MKD

VI FCI GRUPA
Nikolina Davidovska (BUL)

VII FCI GRUPA
Nikolina Davidovska (BUL)

VIII FCI GRUPA
Mile Aleksovski (MKD)

IX FCI GRUPA
Štefica Lazić (SRB)

X FCI GRUPA
Mile Aleksovski (MKD)

30 апреля - CAC Азербайджан 1

I FCI GRUPA
Denis Kuzelj (CY)

II FCI GRUPA
Vojislav Brajovic (MNE)

III FCI GRUPA
Miljko Bulajić (MNE)

IV FCI GRUPA
Vasko Mudreša (MNE)

V FCI GRUPA
Denis Kuzelj (CY)

VI FCI GRUPA
Vasko Mudreša (MNE)

VII FCI GRUPA
Miljko Bulajić (MNE)

VIII FCI GRUPA
Štefica Lazić (SRB)

IX FCI GRUPA
Nebojša Savičić (SRB)

X FCI GRUPA
Štefica Lazić (SRB)

30 апреля - CAC Азербайджан 2

I FCI GRUPA
Živojin Stefanović (SRB)

II FCI GRUPA
Nebojša Švraka (BiH)

III FCI GRUPA
Mile Aleksovski (MKD)

IV FCI GRUPA
Mile Aleksovski (MKD)

V FCI GRUPA
Živojin Stefanović (SRB)

VI FCI GRUPA
Pero Čelebić (MNE)

VII FCI GRUPA
Pero Čelebić (MNE)

VIII FCI GRUPA
Nikolina Davidovska (BUL)

IX FCI GRUPA
Refet Hadžić (BiH)

X FCI GRUPA
Nikolina Davidovska (BUL)

30 апреля - CAC Кипра 1

I FCI GRUPA
Vasko Mudreša (MNE)

II FCI GRUPA
Refet Hadžić (BiH)

III FCI GRUPA
Nebojša Savičić (SRB)

IV FCI GRUPA
Nebojša Savičić (SRB)

V FCI GRUPA
Vasko Mudreša (MNE)

VI FCI GRUPA
Štefica Lazić (SRB)

VII FCI GRUPA
Štefica Lazić (SRB)

VIII FCI GRUPA
Denis Kuzelj (CY)

IX FCI GRUPA
Nebojša Švraka (BiH)

X FCI GRUPA
Denis Kuzelj (CY)

30 апреля - CAC Кипра 2

I FCI GRUPA
Pero Čelebić (MNE)

II FCI GRUPA
Dragana Terzić (MNE)

III FCI GRUPA
Nikolina Davidovska (BUL)

IV FCI GRUPA
Pero Čelebić (MNE)

V FCI GRUPA
Nikolina Davidovska (BUL)

VI FCI GRUPA
Mile Aleksovski (MKD

VII FCI GRUPA
Mile Aleksovski (MKD

VIII FCI GRUPA
Momčilo Milić (MNE)

IX FCI GRUPA
Živojin Stefanović (SRB)

X FCI GRUPA
Momčilo Milić (MNE)

1 мая - CACIB Vranje (Srbija)

Andreja Čučnik (SLO),
Natasa Davidović (SRB),
Tijana Konrad (SRB),
Dušan Travnikar (SLO),
Sašo Pešev (MKD),
Branislav Rajić (SLO),
Leam Moran (IRL)
"LOTUS DESIGN" - Дизайн и разработка сайтов